29 March
Когда понимаешь, что за одну пару узнал и понял больше, чем за все три года обучения, начинаешь ценить хороших преподавателей. Не просто образованных педагогов, а людей, которые действительно понимают, о чем говорят, и могут донести эти слова до вымученных студентов.

Да начнется марафон дохуяделать. Не хочу даже перчислять, ибо меня пугает этот список, но факт остается - ближайшие два дня скайп я даже не открываю, про алиску не вспоминаю, возможно лишь часок прошариваюсь по инкви. Да, таков мой распорядок до конца недели. Ничего, прорвемся. Как ни странно, но последние недели две (как раз после очередной простуды) мне хватает восьми часов на сон. Даже меньше иногда. Этот факт немного… м… удивляет? Нет, серьезно, я привык к десяти часам ничегонеделания. Но это классно, больше времени на задротство. х)

В голове снова путаются истории. Нужна новая основа или определенный вариант развития событий в уже знакомом мире. Серьезно, три варианта, устраивающие меня в равной степени, никак не уживаются друг с другом. Надо определиться с каким-нибудь одним. Ну, или с двумя. Но один точно лишний.

Макс Фрай! Я тебя обожаю, сэр Макс! Давно я не видел столь увлекательной легкочитаемой истории. Как же затягивает Ехо! Кажется, это серия книг - то, что я так давно искал, что мне так не хватало. Не увязнуть бы только в ней.

Сегодня 28… нет, уже 29 марта, 0:34.
Королевна
Исполнитель: Мельница.
0

Comments:

cousland

7 years ago

Post added to favourites