24 April
Тааааак, пора-таки высказаться.
Ебал я весь этот диплом. Все это. Чесное слово.
Так, ладно, спокойней. Все хорошо. Просто два дня сидения за дипломом меня почти добили. Серьезно, я выжал себя, но сделал большую часть того, что запланировал. Теперь мне осталось лишь подправлять косяки (которых найдется не мало). В пятницу теперь сдам преддипломную практику (читай "диплом") и смогу вздохнуть с неким облегчением. Впереди, конечно, еще конференция, на которой я выступаю в пленарке, но с этим я, надеюсь, справлюсь. Надеюсь.

Возьми нас жить к себе, Макс Фрай. Не устаю восхищаться этой историей. Типичный попаданец, но насколько клево все описанно, все продуманно. И нет излишних подробностей. Конечно, без них частенько всплывают вопросы, но так даже интересней. В каждой части находишь что-то новое, будто сам изучаешь этот мир. Главное, чтобы мой запал на познание Ехо не закончился раньше, чем это случилось со всемленно Метро.

Ооо, и главное событие последних дней - Чужак. Точнее, его концовка. Точнее, Солас. Это какой-то ебанный треш!!! Так завернуть сюжет, это же надо?! Так круто завернуть сюжет! Уххх, ору прям. (нет, не ору, конечно, все спят, но ебана)
Если биовары не засрут следующую часть, как сделали это с да2, то это будет самая охрененная часть серии. И, пожалуй, на ней придется остановиться, ибо получится штамповка не хожу Сверхъестественного.
Но, черт! Надо же было так вывернуть все…
Я в восторге.

Сегодня 24 апреля, 22:23.
Gone
Исполнитель: coldrain
0