1 May
Следующий удар завалит меня в нокаут. Организм, не надо так.
Последнюю неделю живу на цитрамоне. Хз, с чего, но голова прямо-таки раскалывается с утра, и чем дальше - тем хуже. Благо хоть таблетки меня спасают. Следующим ударом был желудок - дня три назад ни с того, ни с сего пришло резкое обострение. Целые дни проходили в попытке заесть эту боль, ибо ничего не помогало. Вчера наелся алоэ с медом, сегодня уже живу. Надеюсь, больше таких сюрпризов меня не поджидает.

Задрачиваюсь в МассЭффект. Интересно, учитывая то, что управление меня подбешивает после ДА, и вселенная мне не столь интересна. Но, черт ее дери, эта вселенная меня поглотила. Не знаю, смог бы я стать капитаном Шепардом, но каждый раз, когда герои восхваляют железную волю капитана, я говорю: "Это не так". Почему? Потому что это, правда, не так. Я восприимаю Шепарда, как самого себя, поэтому на восхваления команды у меня всегда в голове мигает мысль - это не ты, не тебе все это. Что уж поделать, но не могу я спокойно воспринимать управляемых персонажей. Хоука разве что мог, ибо у него уже была прописана биография и т.п. Остальных же я создаю сам. И это огорчает. Я не подхожу на их роли, мне не быть героем.

Сегодня собеседование. Очередное. Ну, как… Одно и то же, только переносили его два раза. Надеюсь, в этот раз все получится. А то как-то не очень все получается…

Сегодня 1 мая (уже, блять, первое мая!!!), 11:09.
Circular Motion
Исполнитель: Clem Leek
3

Comments:

FenHarel

6 years ago

lux-intis: от гастрита и почти язвы - единственное спасение для меня. уже никакие таблетки не помогают .-.