29 July
"Когда не можешь выбрать из двух, переспи и с одним, и с другим. Потом расставь все точки и пошли обоих."
Ору, просто ору. Что за хрень происходит?

Месяц? или уже два назад? Я хз, когда это было. События развиваются слишком быстро, я просто не успеваю улавливать происходящее.
Переезд дался слишком трудно, труднее, чем я просто мог подумать. Мало того, что другой город, так еще в каких-то ебенях. Да и не город вовсе, так мини-пародия. Все интересное умещается на двух-трех центральных улочках. Зато есть ЗАГС. Он правда здесь кому-то нужен?

Работа началась раньше на два дня, чем планировал, это и подбило колени, с которых я все никак не могу встать. Четова ассимиляция, которая не хочет мне поддаваться, жутко мешает, отнимает драгоценное время. Боги, я научился ценить свободное время! Ахах, когда его нет. Вообще. Ну, как, 7 часов сна не считаются.
А еще меня заставляют разговаривать с людьми. Коллегами, поставщиками. Бля, да не хочу я! Но она все заставляет меня это делать.

Все болит. Все суставы на ногах выламывает. Плюс сегодня спал часа три и дремал в машине еще парочку. И не играл хорошенько в Масс Эффект. Андромеда все заедает от опять криво вставших обнов. десятая винда - зло. Она клевая, но чертовски любит обновляться.

Читаю комменты о своей неграмотности и смеюсь. Насколько же высокомерны люди. А с некоторыми такими мне придется работать. Я в ахуе. И я чертовски устал.
0